Home » USAHA DAN JASA » PRESTASI PST

PRESTASI PESANTREN MODERNBAITURRAHMAN SBB:

A. PESANTREN TINGGI BAITURRAHMAN 01 MARGAHAYU RAYA:

1. Juara I Lomba Karya Ilmiah Tingkat Jabar.

2. Juara I MTQ Tingkat Kec. Margacinta.

3. Beasiswa Santri dari PT. Krakatau Steel Cilegon.

4. Beasiswa Santri dari PT Djarum Super.

S. Beaslawa Santri dari DEPAG Prop. Jabar.

6. Juara III Lomba Takbir Akbar Keliling Bandung.

B. PESANTREN MODERN BAITURRAHMAN 02 UJUNGBERUNG

1. Juara Nasyid Se-Bandung Raya.

2. Jusra I Nasyid Tingkat SMA Se-Bandung Raya.

3. Yuan III Nasyid Tingkat SMA Se-Bandung Raya.

4. Juara I Tari Kreasi Baru Tingkat TK Se-Ujungberung.

5. Juara I Peragaan Busana Muslim Tingkat TK Se-Ujungberung.

6. Juara II Lomba Bertutur Bahasa Sunda Tingkat TK Se-Bandung Raya.

7. Juara II Lomba Puisi Tingkat TK Se-Ujungberung.

8. TK Baiturrahman Terbaik Urutan ke-III Se-Ujungberung.

9. Juara I MTQ Tingkat SD Se- Ujungberung.

10. Juara III Lomba Pidato Tingkat SMA Se- Ujungberung.

11. Juara III Lomba Kallamug Tingkat SD Se- Ujungberung.

12. Juara I Lomba Futsal Tingkat SMP Se-Bandung Timur.

13. Juara I Lomba Pidato Tingkat SMA Se-Bandung Timur.

14. TK  Baiturrahman Juara I mars PC. Bojongsoang

15. TK Baiturrahman Juara II tan tradisional Bandung Raya

16. TK Baiturrahman Pavorite tari modern Bandung Raya MTC Bandung 2008

17. TK Baiturrahman Jura II fhoto genic Bandung Raya MTC Bandung 2008

18 . TK Baiturrahman Juara II fashion show Bandung Raya MTC Bandung 2008

19. TK Baiturrahman Juara I Tan PC. Bojongsoang Taman lalu lintas, 21-03-2009

20. TK Baiturrahman Juara I Mars Kabupaten Baleendah, 02-04-2009

21. TK Baiturrahman Juara II Senam Bandung Raya MTC Bandung

22 . Genta Juara II Adzan PC. Bojongsoang Taman lalu lintas, 21-03-2009

23. Haikal Zuffigri Juara II Tahfidz PC. Bojongsoang Taman lalu lintas, 21-03-2009

 

24.  Nuaraisya Rahmadina Juara II Mewarnai PC. Bojongsoang

25. Hery Juara II Mozaik PC. Bojongsoang Taman lalu lintas, 21-03-2009

26. Vio Juara II Fashion Show Bandung Raya SMP. Bojongsoang

27. TK Baiturrahman Juara III Tari Tradisional Bandung Raya SMP. Bojongsoang

28. TK Baiturrahman juara Umum Lomba AKSARA PC.Bojongsoang

29. TK Baiturrahman Juara II Mars RA PC. Bojongsoang Taman Lain Lintas, 15-03,2010

30. TIC Baiturrahman Juara I Lomba Senam PC. Bojongsoang Taman Lalu Lintas, 15-03-2010

31. TIC Baiturrahman Juara II Lomba Tari PC. Bojongsoang Taman Lalu Lintas, 15-03-2010

32. Nuraisya Rahmadina Juara I Lomba Mdwarnai PC. Bojongsoang Taman Lain Lintas, 15-03-2010

33.  Semilir Asih Istiqomah Juara Harapan II Mengarsir PC. Bojongsoang Taman Lain Lintas, 15-03-2010

34. Muhammad Fathur Rozak Juara I Tahfidz Qur’an PC. Bojongsoang Taman Lain Lintas, 15-03-2010

35. Nuraisya Rahmadina Juara II Menghias Pot Se-Bandung Raya Pasar Barn, 27-03-2010

36. Nuraisya Rahmadina Juara I Lomba Mewarnai Se-Kodya Bandung MIN 2 Mangasani, 29-03-2010

37.  Auryn Juara I Lomba Fashion Show Se-Kodya Bandung MIN 2 Margasani, 29-03-2010

38. Jthan Tertia Juara II Lomba Mewarnai Se-Kodya Bandung MIN 2 Margasari, 29-03-2010

39.  Hasya Ashila Juara III Lomba Membaca Se-Kodya Bandung MIN 2 Margasani, 29-03-2010

40. TK Baiturrahman Juara III Lomba Tan Tradisional Se-Kodya Bandung MIN 2 Margasani, 29-03-2010

41. Nuraisya Rahmadina Juara I Lomba Mewarnai Se-Kabupaten I3andung Kopo Square, 17-04-2010

42.  Jihan Tertia Juara II Lomba Mewarnai Se-Kabupaten Bandung Kopo Square, 17-04-2011

43. Salma Mania AiZena Juara III Lomba Mewarnai Se-Kabupaten Bandung Kopo Square, 17-04-2011

44.  Muhammad Fathur Rozak Juara III Lomba Tahfidz Qur’an Se-Kabupaten Bandung Kopo Square, 17-04-2011

45. Nuraisya Rahmadina Juara I Lomba Mewarnai Se-Kodya Bandung Taman Lain Lintas, 02-06-2011

46. TK Baiturrahman Juara Harapan II Lomba Jingle Dances Se-Kodya Bandung Taman Lain Lintas, 02-06-2011

47.  Nuraisya Rahmadina Juara II Lomba Mewarnai Se-Bandung Raya MIM/ Garuda Food, 14-06-2011

48.  Nunaisya RahmadinaJuara Lomba Mewannai Tingkat Propinsi

C. PESANTREN MODERN BAITURRAHMAN 03 CISARUA LEMBANG

1. Juara I MTQ Tingkat Kab. Bandung.

2. Juara III Syahril Qur’an Tingkat Kab. Bandung.

3. Juara I Karang Taruna (Santri) Desa Tugu Mukti Tingkat Prop. Jabar

4. Karang Taruna (Santri) Desa Tugu Mukti Berpreatasi Tingkal Nasional

5. Juara I Lomba Pidato Tingkat Kec. Cisarua.

6. Juara II Syahril Qur’an Tingkat Cisarua. Lembang.

7. Penghargaan dari PT PLN Ragion I Jawa Barat

8. Penghargaan dari BLKP Lembang.

9. Penghargaan dari Dompet Duafa Republika Bandung.

10. Penghargaan dari POLITEHNIK Bandung.


D. PESANTREN BAITURRAHMAN 04 GRIYA BANDUNG INDAH

1. Kepala Sekolah TK Teladan Se-Kab. Bandung.

2. Juara I Lomba. Guru TK Keolinan Darudak Tingkat Kab. Bandung.

3. Juara Umum Lomba Kreatifitas Anak Tingkat Kab. Bandung.

4. Soars Umum Lomba Kreatifitas Anak Tingkat Bandung Raya Piala Bergilir H. Dada Rosada, Walikota Bandung.

5. Beasiswa Sekolah dari Walikota Bandung untuk tiga anak TK sebagai Juara seni Iokb Se-Bandung Raya.

2 Responses

  1. Nurul

    alhamdulillah.. maju terus pesantren modern baiturrahman dalam memajukan prestasi anak bangsa ! ^^

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>